Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 марта 2025
08:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Криворожской трассе ВАЗ сбил 82-летнюю женщину

В Днепре на Криворожской трассе ВАЗ сбил 82-летнюю женщину

26 ноября, около 18:30, на пересечении Макарова и Криворожской трассы водитель ВАЗ сбил женщину. Пострадавшую госпитализировали.

На месте образовалась «тянучка» в оба направления.

По предварительной информации, автомобиль ехал по трассе в сторону выезда из города. 82-летняя женщина переходила Криворожскую трассу. Очевидцы утверждают, что пешеход двигалась в неположенном месте, однако данную информацию будут проверять правоохранители.

Женщину госпитализировали в больницу Мечникова в тяжелом состоянии. Ей диагностировали открытый перелом, который спровоцировал критическое кровотечение. До приезда скорой, помощь женщине оказывали полицейские.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Грустно  (27.11.19 15:59): Женщина тем же вечером скончалась в больнице! Ответить | С цитатой
гость  (27.11.19 09:15): Проезжал мимо в 18:15. Тело лежало метрах в 20 от пешеходного перехода. ВАЗ стоит в 10 метрах за ним. Это говорит о том, что авто сбило женщину и чуть проехало дальше, т.к. остановится сразу на месте не возможно. Думаю, сбил он ее на пешеходном переходе. Там очень опасный переход. Фонарей нет, встречка слепит. Пешеходам в такое время надо быть очень внимательными. Водителям тоже, учитывая вышесказанное и любовь людей к темным вещам. Ответить | С цитатой
ты  (27.11.19 09:14): где Макарова, а где угольный склад совсем попутали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (27.11.19 07:24): Какое не положенное место??? На фото - знак пешеходного перехода. То что водила не счел нужным сбросить скорость перед пешеходным переходом - его прямая вина. Ответить | С цитатой
Светофор  (27.11.19 00:34): На этом участке очень плохое освещение! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водитель фуры  (26.11.19 23:53): Заеб...ли городские власти! По всему участку -освещение! Не только по этому, а и по другим: Запорожское шоссэ, Подгородное-Юбилейное(Слобожанское)-Донецкое шоссе,Подгородное-Юбилейное(Слобожанское)-пр.Правды(пр.Слобо жанский),смт.Кировское(Обуховка)-Полтавское шоссе-ул.Передовая!!! Ответить | С цитатой
Видел  (26.11.19 20:48): Сбил на переходе. Родственники водилы они же свидетели и не такое расскажут. Ответить | С цитатой
та полюбому!  (26.11.19 20:43): какая скотина, сбившая человека на переходе в этом когда созналась? Обломки от рухляди валяются сразу за переходом, а он рассказывает, что "в неположенном месте". Судить и водилу и тех, кто дает ложные показания Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте