Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском Chevrolet насмерть сбил женщину

В Каменском Chevrolet насмерть сбил женщину

Вечером 21 ноября в Романково на ул.Криворожской, в паре сотен метров за остановкой «Циолковского», напротив заправки, автомобиль сбил женщину.

Двигаясь к месту печальной развязки, журналисту бросились в глаза разбросанные от сильного удара вещи погибшей: ключи, таблетки, рассыпанная крупа, что-то еще. Далее, через несколько десятков метров, у обочины стоял автомобиль Chevrolet. Точнее – то, что от него осталось. Судя по сильным повреждениям, он налетел на пешехода на очень большой скорости. Еще метров через десять лежало тело женщины.

Водителя Chevrolet на месте инцидента уже не было. Полицейские сообщили, что повезли его на медицинское освидетельствование.

По информации очевидца, с которым удалось поговорить журналисту, случилось все вечером, незадолго до того, как включили уличное освещение.

На этом отрезке улицы Криворожской тротуара нет. Пешеходам приходится идти у обочины. При этом, зона частной застройки здесь на несколько сот метров прерывается, и водители часто любят «притопить». Как результат - это уже не первый случай, когда под колесами авто именно на этом месте гибнут пешеходы.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Обнаглевший водятел  (25.11.19 03:54): Вообще-то пешеход в тёмное время суток обязан иметь отражающие элементы на одежде, но, судя по повреждениям авто, в данной ситуации, учитывая ту скорость с которой нёсся этот имбицил (тело за рулём Авео), никакие отражатели пешехода не спасли б.

Со стороны наездника на Авео явное значительное превышение скорости, поэтому никакие оправдания тут не принимаются. Тех пешеходов, которые считают, что любой водитель всегда защищает водителя, а защитить пешехода может только пешеход разочарую, я водитель с 15-летнем стажем и личным авто.
Ответить | С цитатой
Ужас  (22.11.19 15:05): Был человек. И нет человека.
А вы тут тачки обсуждаете.
Когда же ценность человеческой жизни начнете обсуждать?
Ответить | С цитатой
не местный  (22.11.19 13:18): Ужас!
Судя по повреждениям этой консервной банки скорость 120-140 км/ч примерно была!
Закрыть бы его лет на 10-15 с пожизненой выплатой денежной компенсации родственикам погибшей!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте