В понедельник, 11 ноября, в 23:00, на улице Шахматный проезд возле дома № 63 произошла крупная авария: автомобиль Opel столкнулся с Mazdа и перевернулся.
Известно, что автомобиль Mazdа ехал в сторону выезда из города, в то время как Opel двигался в противоположном направлении. Девушка, находившаяся за рулем Mazdа, рассказала, что Opel вылетел на встречную полосу, после чего и произошло столкновение. Удар оказался настолько сильным, что Opel перевернулся.
«Я часто езжу по этой дороге и всегда стараюсь быть аккуратной, так как здесь опасный участок. Так было и в этот раз. После удара несколько минут боялась выйти из машины, переживала, что с водителем. Когда подошла ближе, то увидела, что водителя нет в авто», — рассказала водитель Mazdа.Правоохранители обследовали окрестности, однако найти сбежавшего водителя иномарки так и не удалось. Тем временем медики обследовали девушку, управлявшую Mazdа, и не обнаружили никаких повреждений.
Авария заняла две полосы дороги, по направлению к выезду из города. Патрульные оградили место происшествия. Водителям, которые проезжают этот участок дороги, стоит быть внимательнее: на улице густой туман и полностью отсутствует освещение.
Автор: Ирина Листопад. Фото, видео: Николай Остапчук
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Хорошо хоть кроме железа никто не пострадал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1