Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 марта 2025
18:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре оперативники разоблачили группу лиц, которые занимались мошенничеством с недвижимостью

В Днепре оперативники разоблачили группу лиц, которые занимались мошенничеством с недвижимостью

Полицейские установили 5 человек, которые в августе текущего года при покупке квартиры обманули местную жительницу на 10 тыс. долларов.

Во время расследования этого факта было установлено, что подозреваемые завладели еще одной квартирой на ж/м Победа, а настоящую хозяйку квартиры отправили в реабилитационный центр.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество), сотрудники уголовного розыска опросили свидетелей, провели другие следственные и розыскные мероприятия.

Так, 8 ноября сотрудники управления уголовного розыска и следствия, под процессуальным руководством Днепропетровской местной прокуратуры № 1 г. Днепр провели обыск и получили доступ к документам государственного нотариуса. В результате были изъяты паспорта, поддельные печати различных предприятий, право собственности на квартиры, выдержки из государственных реестров и другие вещественные доказательства, которые позволят привлечь виновных к ответственности.

Следственные действия в рамках открытого уголовного производства продолжаются. Полицейские проверяют членов группы на причастность к совершению аналогичных преступлений по подобной схеме.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (11.11.19 16:34): уроды... потом к честным риелторам у некоторых предубеждение Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанка  (11.11.19 16:27): "Полицейские установили 5 человек, которые в августе текущего года при покупке квартиры обманули местную жительницу на 10 тыс. долларов."
Они людей устанавливали или их личности?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (8)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте