ДТП случилось на улице Промышленной, в ночь с 9 на 10 ноября.
На место вызова было срочно направлено дежурное отделение 52-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию, чрезвычайники выяснили, что водитель легкового автомобиля «Opel» столкнулся с припаркованным на обочине грузовиком «Iveco». В результате аварии женщина 1969 года рождения, которая находилась на переднем сиденье легковушки, погибла. Её тело зажало металлическими конструкциями поврежденной машины. Спасатели доставали погибшую с помощью специальных инструментов.
К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники. Выяснением обстоятельств случившегося будет заниматься полиция.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |