Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 марта 2025
09:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре тройное ДТП на набережной: движение затруднено в обе стороны

|«« ««   1  ·  2  ·  3  ·  4  ·  5 »» »»|

В Днепре на Набережной Сичеславской в районе ресторана «Поплавок» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Столкнулись «Дэу Ланос», «Форд» и «Шкода Октавия». Движение в районе аварии затруднено в обе стороны.

Учитывайте данную информацию при планировании пути.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


дык  (07.11.19 15:47): давно пора там двойную сплошную нарисовать, кто хочет пусть едет дальше на Словацкого или Столярова и там поворачивает, там хоть светофоры есть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте