Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали пятерых граждан, подозреваемых в разбойном нападении

В Днепре задержали пятерых граждан, подозреваемых в разбойном нападении

Днепропетровской местной прокуратурой №3 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении пятерых граждан за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст.187 и ч.1 ст.263КК Украины (нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, совершенное по предварительному сговору группой лиц; незаконное обращение с оружием и взрывчатыми веществами).

Установлено, что в августе 2019 года пятеро граждан в возрасте от 20 до 35 лет, вступив в преступный сговор, совершили разбойное нападение на жителей Днепра. Так, вооруженные мужчины проникли в дом супругов и, угрожая применением насилия, завладели их денежными средствами в размере 8000 гривен, мобильными телефонами, украшениями и другим имуществом, после чего с места преступления скрылись.

Во время проведения обысков по месту жительства злоумышленников правоохранительными органами выявлено и изъято огнестрельное оружие, взрывные устройства (маркировка РПГ - 18) и имущество, добытое преступным путем.

Теперь им сообщено о подозрении в совершении указанных уголовных правонарушений и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


военный  (29.10.19 08:32): А нафига этим дебилам "Муха" (РПГ-18). Никак с танками решили повоевать за 8000 гривен. Ответить | С цитатой
Олег  (29.10.19 07:55): Аваков уголовное мудило... Ответить | С цитатой
gg  (28.10.19 20:50): 8000 тысяч и побрекушки на 5 -ых,рисковые дебилы! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте