В течение 3 часов работники полиции разыскали двух маленьких друзей, которые отправились в соседнее село в поисках новых впечатлений. Никаких противоправных действий в отношении малышей совершено не было.
19 октября в полицию Юрьевского района поступило сообщением об исчезновении детей - двух мальчиков 7 и 5 лет. Взволнованные родители сообщили, что дети вместе играли во дворе, а потом куда-то ушли. На поиски пропавших детей был ориентирован весь личный состав Юрьевского отделения полиции.Полицейские осмотрели места возможного пребывания мальчишек, опросили соседей и друзей малышей.
В ходе розыскных мероприятий полицейские сектора реагирования патрульной полиции совместно с офицером общины нашли детей уже в соседнем селе.
Целыми и невредимыми их вернули родителям.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |