Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ходе полицейской операции с привлечением спецназа КОРД в Днепре задержан подозреваемый в совершении умышленного убийства

В ходе полицейской операции с привлечением спецназа КОРД в Днепре задержан подозреваемый в совершении умышленного убийства

Во время отработки сотрудники уголовного розыска проверили на причастность к преступлению ряд лиц и автомобилей.

В ходе реализации оперативной информации полицейские задержали подозреваемого в совершении умышленного убийства - им оказался житель г. Днепр 1989 года рождения. По предварительной информации, мотивом преступления стало решение конфликта имущественного характера.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время судом ему будет избрана мера пресечения.

Орудие преступления - гладкоствольное охотничье помповое ружье, из которого в собственном авто был убит 27-летний мужчина, изъято.

Четырех человек, которые были доставлены в отделение полиции для проверки на причастность к совершению преступления, опросили. Материалы их допроса приобщены к уголовному производству.

По факту убийства следственным управлением ГУНП в Днепропетровской области открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За совершение умышленного убийства задержанному грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Народ  (18.10.19 19:48): Корд молодец
Быстро приехал
Мужик сидел за столиком и ждал
Ответить | С цитатой
рапрпр  (18.10.19 18:28): гильзы другие, на той фотке другие лежали на земле возле кирпича. Ответить | С цитатой
Терпилу  (18.10.19 15:51): походу нашли. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте