В понедельник, 14 октября, на улице Княгини Ольги автомобиль Kia снес несколько мусорных баков и перевернулся. На место вызвали патрульных, однако к их приезду машину уже успели поставить на колеса.
Инцидент произошел около 21:00.
По словам очевидцев, мусорные баки стояли посреди проезжей части, а потому водитель попросту не заметил их. От удара пластмассовые контейнеры лопнули, а их содержимое оказалось на дороге и заняло целую полосу.
Водитель авто не пострадал. Находился ли он в состоянии опьянения, а также другие детали случившегося, предстоит выяснить правоохранителям. Патрульные оградили место аварии, чтобы предупредить других участников движения и разобраться в ситуации.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Ну вот чего не ожидаешь увидеть на дороге, так это именно мусорных контейнеров.
Хотя очень часто прямо на обочине стоят, и запросто могут выкатиться на дорогу. Или кто-то мог зло пошутить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А куда он смотрел тогда? Я ,по своей не опытности,думал ,что управляя авто нужно смотреть вперёд на дорогу,а оказывается нужно куда то в другую сторону смотреть... Ответить | С цитатой