Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 марта 2025
08:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели убрали дерево, упавшее на проезжую часть

В Днепре спасатели убрали дерево, упавшее на проезжую часть

14 октября в 09:22 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате порыва ветра дерево упало на дорогу и мешает проезду автотранспорта во дворе многоэтажек по Слобожанскому проспекту Индустриального района города Днепр.

По вызову были направлены сотрудники 18 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, спасатели с помощью двух бензопил, распилили и убрали дерево с проезжей части.

К работам были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.




Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (15.10.19 13:27): А не зеленстрой должен этим заниматься?
Мало того что допустили аварию, так еще и не сами приехали убирать, а пожарных прислали. Ну сто тут сказать - красавчики!
Хорошо если штраф спасателям не выпишут за порчу зеленых насаждений!
Ответить | С цитатой
ВОТ  (14.10.19 19:39): Это же дерево на OLX продадут в качестве дров! Ответить | С цитатой
Свидетель Покращення  (14.10.19 18:00): За подвиг уборки дерева - представить всех к государственной награде! Ответить | С цитатой
Гость  (14.10.19 16:32): покажите тут двор многоэтажки Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Суд зупинив будівництво висотки на Сонячному (9)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (8)

•  На трасі Кривий Ріг – Дніпро Dacia зіткнулась з вантажівкою та перекинулась: загинули двоє 18-річних спортсменів, постраждали троє неповнолітніх (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  У Дніпрі судилися через фірмове печиво «Дніпро» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте