Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7-летний Максим может стать на ноги, благодаря каждому из нас. Мальчишке очень нужна финансовая поддержка!

7-летний Максим может стать на ноги, благодаря каждому из нас. Мальчишке очень нужна финансовая поддержка!

Врачи дают мальчишке большой шанс.

Максиму 7 лет. Мальчика растит одна мама. Папа «испарился» как только узнал о диагнозе сына. Он просто-непросто сбежал, оставив жену с крошечным Максимом на руках... Семь лет борется Наталья Скрипачева в одиночку за здоровье сына и результат есть! Врачи дают мальчишке большой шанс. Максим несколько раз проходил реабилитации в разных клиниках Украины, и с каждым новым циклом лечения у него наблюдается положительная динамика. Вот что написала мама мальчика, Наталья Скрипачёва:

«Здравствуйте, я мама особенного ребёнка. У моего сына диагноз ДЦП. Мы из Краматорска Донецкой области, у нас в городе негде заниматься восстановлением Максима, поэтому приходится несколько раз в год ездить в другие города Украины, чтобы пройти там реабилитационное лечение. Поэтому обращаемся за помощью к вам. Я воспитываю сына одна, у меня нет родственников - мама умерла от онкологии ещё до рождения Максима, а муж «испарился», когда услышал диагноз сына. Несколько лет беспрерывной борьбы за моего мальчика и у нас есть результат! Мы стараемся двигаться вперёд, но это тяжелый труд, даётся нам продвижение очень тяжело, с большими усилиями и бесконечно долгими сборами средств. А время не ждёт и нужен постоянный цикл занятий и реабилитаций. Я веду группу в фб «Скрипачёв Максим - самостоятельный первый шаг - ПОМОГАТЬ ЛЕГКО». Там мы выкладываем все наши достижения и успехи.

В ноябре нам предстоит пройти курс планового лечения в Центре «Вільний Рух» и мы просим поддержать нас в сборе средств на эту поездку. Я и Максим всегда признательны любой помощи, так как только в этом случае у сыночка есть шанс на полноценную жизнь!»

Чтобы мечта мамы исполнилась и Максим смог вовремя пройти плановое лечение, нужно собрать 16 400 гривен. Просим о поддержке в сборе всех неравнодушных людей.

Даже небольшая сумма, переведённая на проект мальчика, играет большое значение.

Помочь Максиму Скрипачёву с ДЦП можно по ссылке: http://248.dp.ua/projects/732


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте