Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают отпраздновать День города в семейном формате «Family Picnic»

Днепрян приглашают отпраздновать День города в семейном формате «Family Picnic»

14 и 15 сентября с 10:00 до 22:00 на Сичеславской Набережной (напротив гостиницы "Днепропетровск") пройдет яркий фестиваль «Family Picnic».

Организаторы - ивент-компания «LUX EXPO» совместно с управлением культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета и партнерами мероприятия - подготовили множество интересных активностей и локаций, где каждый найдет себе развлечение по душе. Например, будет большая детская и игровая зоны от партнеров: парка развлечений «Планета», «Vladi Toys», «Futbik» и «Puzzles». А еще все два дня - луна-парк, праздничный концерт, ди-джеи и развлекательная программа с конкурсами.

Также будет работать площадка фуд-фестиваля от лучших резидентов "Кушать подано", парад-выставка фуд-траков и ярмарка крафтовых производителей.

Кроме того, организуют интерактивные и обучающие локации от партнеров, комфортные лаунж-зоны с пуфиками и шезлонгами. А еще - разнообразные фотозоны, за фото на которых можно будет выиграть ценные подарки. Будет также кинотеатр под открытым небом, где в течение двух дней днем ​​будут транслировать детскую программу, а с 18:00 - концертные записи выступлений всемирно известных исполнителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте