Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчан приглашают на 4 этап United Time Attack Series

Каменчан приглашают на 4 этап United Time Attack Series

15 сентября, в День города, на картодроме Dnipro Kart (ул. Днепростроевская, 67) состоится 4 этап United Time Attack Series. В Каменском соберутся пилоты со всей Украины, чтобы продемонстрировать свое мастерство.

В соревнованиях по Time Attack пилоты не ведут открытую борьбу за лидерство, стараясь опередить друг друга на трассе, как в классических кольцевых гонках, а едут на лучшее время круга. Каждый будет пытаться догнать или даже опередить непобедимую силу природы – время. Он является основой и целью этого вида соревнований. Чем меньше показатель времени на табло, тем лучше результат.

Участники будут соревноваться в 6 классах: 2WD, AWD, AWDLight, GT180, ProSport, SuperSPort. В этот раз также будет дополнительный предфинальный зачет для владельцев автомобилей Porshe – CarreraTimeAttack.

Соревнование проходит под эгидой Автомобильной Федерации Украины. Вход свободный!

Отметим, что 1 этап United Time Attack Series прошел в Каменском в мае, второй и третий - в июне и июле в Полтаве, там же в октябре состоится завершающий, 5 этап.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте