Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском будет работать каналопромывочная техника

В Каменском будет  работать каналопромывочная техника

На очередной сессии Каменского городского совета депутаты дали согласие на принятие в коммунальную собственность территориальной общины города комбинированной каналопромывочной машины. Технику городу в безвозмездное пользование передает Днепропетровский областной совет.

Данное оборудование будет находиться на балансе коммунального предприятия «Горводоканал» и должна существенно способствовать проведению очистительных работ.

Каналопромывочная машина Witerna 8000 на шасси Ford Cargo 1833 DC 4х2 Евро 5 имеет два стальных резервуара по 4 тысячи литров, систему очистки высокого давления, а также систему откачки шлама и грязной воды.

Польза этого гидрооборудования заключается в том, что оно не только убирает грязь с загрязненных канализационных каналов, но и удаляет старые наслоения на стенках канализационных труб, очищая их и улучшая проходимость каналов. Благодаря высокому давлению водного потока грязь разбивается, смывается напором воды из стенок и попадает в отстойники, после чего сливается и транспортируется к месту назначения для утилизации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте