Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском наградили победителей и лауреатов конкурса «Моє рідне Кам'янське»

В Каменском наградили победителей и лауреатов конкурса «Моє рідне Кам'янське»

23 августа в школе им. Першудчева состоялись открытие отчетной выставки и торжественная церемония награждения победителей и лауреатов второго городского конкурса детского рисунка «Мое родное Каменское».

Награды и призы юным художникам вручил мэр города Андрей Белоусов.

«Спасибо за вашу работу, за то, что занимаетесь таким замечательным видом искусства. Я всегда стараюсь приехать и лично вручить вам награды. Развивайтесь, повышайте уровень своего мастерства, а мы, в свою очередь, всегда готовы поддержать ваши инициативы и оказать необходимую помощь», - сказал Андрей Белоусов.
Также мэр вручил награды руководителям и преподавателям городских школ искусств, которые воспитывают юных мастеров-художников.

За многолетнюю успешную работу, направленную на эстетическое воспитание молодого поколения, а также по случаю празднования 28-й годовщины Независимости Украины городской голова вручил награду «Отличие городского головы» директору КУ «Детская художественная школа им. Першудчева» Сергею Кияшко.

«Организация и проведение выставки и конкурса состоялись благодаря упорному труду учителей и детей, благодаря всесторонней поддержке отдела культуры, меценатов и особенно городского головы Андрея Белоусова. Мне очень приятно, что в последние годы городские власти уделяют большое внимание нашей школе. При поддержке мэра проводятся не только конкурсы, но и капитальный ремонт здания с обустройством прилегающей территории. Спасибо за эту поддержку. С праздником всех!», - сказал директор учебного заведения.
Также дипломами были отмечены победители Всеукраинского интернет-конкурса детского рисунка «Моя Україна – щаслива держава».






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте