Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
09:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском женщина не разглядела щель между плитами и упала через нее с мостового перехода через реку Днепр

В Каменском женщина не разглядела щель между плитами и упала через нее с мостового перехода через реку Днепр

Чрезвычайное происшествие случилось в Каменском в четверг, 1 августа. Около 23:30 сразу три автомобиля попали в яму на месте деформационного шва мостового перехода через реку Днепр в Каменском.

Удар автомобиля вышел настолько сильным, что водителям пришлось менять колеса. В это время пассажирка одного из авто в темноте не разглядела щель между плитами и упала через нее с моста, пишет 5692.

Происшествие случилось на мостовом переходе в районе остановки «ДДГРЭС». Автомобиль ехал с левого берега. После того, как он попал в яму на месте деформационного шва, водитель вышел из авто и вызвал на место происшествия полицию.

Прибывшие вскоре на место правоохранители сразу же сообщили о яме в Единую диспетчерскую службу Каменского, а место на мосту оградили дорожными конусами.

В это же время одна из пассажирок попавшего в яму автомобиля покинула салон в поисках «уборной». Она решила перейти на другую сторону моста, однако за транспортным ограждением – средним отбойником, разделяющим мост на две полосы движения, - в темноте не заметила щель между плитами и упала в нее с высоты около 10 метров.

Полицейские сразу же вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи, женщину госпитализировали.

«Девушка, слава Богу, жива, хоть и тяжелая! Она пассажир одного из трех автомобилей, которые потеряли колеса и чуть не потеряла жизнь!», - написал в группе «Типичный Днепродзержинск» в соцсети Facebook Александр Валенко, врач-анестезиолог Каменской городской больницы скорой медицинской помощи.
С раннего утра пятницы, 2 августа, на месте происшествия работали ремонтники, которые должны устранить все дефекты деформационного шва.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте