Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменские артисты вернулись из Болгарии с победой

Каменские артисты вернулись из Болгарии с победой

С 14 по 21 июля в Болгарии проходил Международный детский конкурс-фестиваль искусств «Kiten Art Time», где участники из Каменского заняли призовые места.

Это уже третий художественный фестиваль, который проходит в Детском телевизионном творческом лагере «Вместе» в городе Китен, Болгария.

Лагерь известен тем, что собирает под своим крылом самых талантливых детей со всей Украины, дает возможность развивать таланты с помощью организации и проведения фестивалей-конкурсов различных видов искусств.

В этом году наш город представляли ансамбль «Славяночка» под руководством Полины Великой и выпускница НВК№3, солистка вокальной Арт-студии «SiLena», Анастасия Великая с хореографическим номером «Закаблуки» и вокальной композицией «Родителям».

Несмотря на большую конкуренцию и выступления известных творческих коллективов из Харькова, Киева, Чернигова, Риги, Херсона, Кинецполя, артисты из Каменского получили дипломы I степени из рук председателя жюри - известного хореографа Влада Ямы.

Кроме этого, номер Анастасии Великой признали одним из лучших номеров фестиваля и внесли в список номеров заключительного гала-концерта, который проходил в городе Приморско.

Отметим, что творческий коллектив «Славяночка» на базе учебно-воспитательного комплекса №3 - неоднократный участник и победитель фестивалей различного уровня.

Поздравляем участников и руководителей из Каменского!



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте