Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменской городской голова провел объезд города

Каменской городской голова провел объезд города

Жилые массивы Соцгород и «БАМ», городок ДДГРЕС, Черемушки, Левый берег, Днепрострой и другие районы: мэр объехал почти весь город, обращая внимание на благоустройство улиц, дворов и придомовых территорий.

25 июля городской голова Андрей Белоусов с главами районных администраций, руководством департамента жилищно-комунальнго хозяйства города, Управляющей компании по обслуживанию жилищного фонда, коммунальных предприятий «Трамвай» и КАТП 04282 провел рабочий объезд Каменского по соблюдению чистоты и порядка.

Во время объезда поднимались вопросы покоса трав вблизи объектов торговли, вдоль «красных линий» и трамвайных путей, вывоз негабаритного мусора, загруженность контейнеров и обустройство 70-ти новых точек сбора твердых бытовых отходов, ремонт дорог, а также много других неотложных проблем.

Работы ведутся и в целом ситуация удовлетворительная. Мэр сделал подчиненным ряд замечаний, на которые необходимо обратить внимание и в течение недели устранить недостатки.

«Я постоянно провожу такие объезды, чтобы контролировать ситуацию благоустройства города. Мы делаем все для того, чтобы поддерживать Каменское в чистоте и порядке», - сказал Андрей Белоусов.










Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте