Дворы Каменского обустраивают детскими и спортивными площадками. На днях новые качели, горки, песочницы, карусели и другие игровые элементы установили во дворе многоэтажных домов по проспекту Героев АТО, 13, 15 и Победы, 37. Также здесь поставили скамейки, провели озеленение территории и привели в порядок клумбы.
На открытии нового объекта благоустройства родители детей и все жители жилищно-строительного кооператива № 41 поблагодарили городского голову Андрея Белоусова и депутата округа Андрея Драговоза за оказанную помощь.
«Дети и взрослые радуются этой красоте. Мы очень благодарны нашему мэру за хорошо выполненную работу и будем поддерживать площадку в чистоте и порядке. Душа радуется, как меняется наш город», - сказала председатель ЖСК № 41 Раиса Захарченко.Общаясь с горожанами, Андрей Белоусов отметил, что за последние три года в Каменском установили более 150-ти детских площадок.
«В этом году мы установим 48 детских и спортивных площадок, но понимаем, что потребность в них гораздо больше. Поэтому не будем останавливать эту работу, а продолжим, чтобы в ближайшие пару лет во всех дворах стояли такие же новые современные площадки», - сказал городской голова.Перечень адресов на установку площадок в городе формируется на основании обращений граждан.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |