Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 500 байкеров из Украины и зарубежья: в Каменском состоялся мотофестиваль «GORKA»

|«« «« »» »»|

20 июля в Каменском прошел зрелищный мотофестиваль «GORKA», в котором приняли участие байкеры из разных городов Украины и ближнего зарубежья.

Второй год подряд помощь организаторам в проведении мотофестиваля оказывает Каменской городской голова Андрей Белоусов.

Полтысячи мотоциклистов провели общий слет-парад на площади Петра Калнышевского. Многие каменчане пришли насладиться зрелищем мощной техники и окунуться в атмосферу мото-движения.

Городской голова Андрей Белоусов по традиции приехал на место собрания на своем байке.

«С каждым годом популярность мотофестиваля и количество участников растет. Байк - это действительно свобода и образ жизни. Спасибо всем за участие. Мы всегда рады гостям и стремимся объединить все мото-клубы страны, а также выйти на международный уровень. Желаю вам хорошо провести время, пообщаться и провести время в кругу единомышленников», - сказал Андрей Белоусов.
Лидер общественной организации «Байкеры Украины» и организатор мотофеста «GORKA» Жорж LION Попов поблагодарил главу города за помощь в проведении мероприятия и развитие мото-движения.
«Андрей Белоусов - наш друг. Он настоящий байкер, знает все трудности, с которыми мы сталкиваемся, и всегда помогает. Наша цель - объединить мото-клубы, сообщества и всех байкеров Украины. Приезжайте, друзья, дороги хватит на всех!», - сказал руководитель ОО «Байкеры Украины».
После официальной части все мотоциклисты одной дружной колонной, которую возглавил мэр, проехались по центральным улицам города и отправились на базу отдыха «Лазурное». Там их ждала праздничная программа: тематические конкурсы, выставки, выступления кавер-групп, дискотека и световое шоу.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте