Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
23:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области из-за чиновника райсовета безосновательно выплатили учителям более 1 млн грн

В Днепропетровской области из-за чиновника райсовета безосновательно выплатили  учителям более 1 млн грн

Из-за действий чиновника бюджетные средства на общую сумму более 1,1 млн грн, выделенные на образовательные потребности детей-инвалидов, были безосновательно выплачены учителям.

Криворожская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении начальника отдела районного совета за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 210 УК Украины (нецелевое использование бюджетных средств должностным лицом, если предметом таких действий были бюджетные средства в крупных размерах).

Начальник отдела образования исполкома районного в Кривом роге совета в июне 2017 года использовал бюджетные средства с назначением «Субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на предоставление государственной поддержки лицам с особыми образовательными потребностями» на выплату отпускных и материальной помощи на оздоровление учителям района, достоверно зная, что педагогические работники, которым предназначались отпускные, не предоставляли детям с особыми образовательными потребностями коррекционно-развивающиеся услуги.

Из-за действий чиновника бюджетные средства на общую сумму более 1,1 млн грн, выделенные на образовательные потребности детей-инвалидов, были безосновательно выплачены учителям.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (10.06.19 21:21): Опять «плохии учителя виноваты» это уже не смешно!!!привычка вешать всех собак развивается. Ответить | С цитатой
Судья Дред  (10.06.19 16:52): Мда.. Как говорил любимый Шеф - Если человек идиот - то это надолго!
***
Могли на сей мульйон купить две коляски, а остальное потратить на "обслуживание" этих двух колясок.
И никто бы не наказал, а даже бы похвалили.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (5)

•  Як у Дніпрі ремонтують Палац студентів (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте