Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные обнаружили похищенный прицеп

В Днепре патрульные обнаружили похищенный прицеп

7 мая, около 3 часов ночи на автодороге М04 патрульные заметили автомобиль ГАЗ с прицепом, у которого не работала подсветка номера и габаритные огни. Полицейские остановили транспортное средство.

Во время общения с водителем оказалось, что у того отсутствуют регистрационные документы на прицеп, а также он имеет признаки наркотического опьянения. Стражи порядка осмотрели автомобиль и обнаружили в нем мопед Geealy без номерного знака, спортивный велосипед, электродвигатель, газовый баллон и инструмент для резки металла.

Водитель предоставить документы на мопед, а также четко объяснить чей велосипед и другие вещи не смог. Впрочем, полицейские смогли установить настоящего владельца прицепа. Как оказалось - у него прицеп похитили.

Вместе с водителем в автомобиле находились еще 2-е человек - мужчины, которые ранее имели проблемы с законом, в частности, были осуждены по ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу чтобы выяснить подробнее все обстоятельства происхождения груза.

На водителя же составили постановление по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством без соответствующих документов) и протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте