29 апреля, приблизительно в 10:30, на линию «102» сообщили о минировании отеля Axelhof, который находится на улице Мечникова, 14. Из здания эвакуировали посетителей.
Сейчас на месте работают экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и скорая. Об этом сообщает Информатор с места события.
Помещение и прилегающую территорию осматривают группа взрывотехников и кинологи. Как только они убедятся, что в здании нет взрывоопасных предметов и веществ, отель продолжит работать в штатном режиме. Проезд транспорта не затруднен.
По предварительной информации, сообщение о минировании пришло на почту отеля. Информатор советует не привыкать к ложным вызовам, а лучше перестраховаться и действовать по указаниям правоохранителей.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
В холл попадаешь, как в музей какой-то. Відповісти | З цитатою