Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали преступную группу

В Днепре полицейские задержали преступную группу

Как установили правоохранители, 5 марта ночью в дом зашли пятеро вооруженных мужчин в масках, избили хозяина и под угрозами забрали деньги, украшения, оружие и другие ценные вещи.

В ходе расследования удалось установить, что к преступлению причастна группа молодых людей, жителей г.Днепр.

В ходе реализации оперативной информации трех подозреваемых задержали сотрудники уголовного розыска совместно с спецназовцами «Корд» 19 марта в Днепре.

В автомобиле одного из задержанных правоохранители обнаружили 3 пистолета и черную одежду, предназначенную для совершения разбойных нападений. Также во время обысков в квартирах и гостиничном номере, где жил один из задержанных, были изъяты гранатомет, 11 гранат, патроны и еще 2 пистолета. Кроме этого, полицейские обнаружили часть денег и охотничьи ружья, похищенные во время разбойного нападения на супругов.

Сейчас все трое мужчин задержаны в порядке ст. 208 УПК. Решается вопрос о вручении им уведомления о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Также правоохранители проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям на территории области и принимают меры для задержания других злоумышленников. Им грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Проходил мимо  (19.03.19 21:08): ОПГ всё-так же в строю и непобедимо, пара- тройка задержаний ещё не показатель. Ответить | С цитатой
слава гэроям  (19.03.19 19:30): Развели бардак в стране, а теперь кудахчат. Нашли банду, обыкновенные гэрои ато, киборги. Ответить | С цитатой
Город  (19.03.19 17:38): КОРД и опера молодцы.Красиво сработали. Ответить | С цитатой
ВИКИ  (19.03.19 14:26): Ой,молодцы,ребята!!! Ответить | С цитатой
Умнички  (19.03.19 14:04): Что сказать! Молодцы и умнички, если бы ещё научиться предотвращать подобные преступления! Молодцы! Ответить | С цитатой
молодцы корд  (19.03.19 13:42): что сказать, только лучше бы лица мылили кордовцам, а не этим отморозкам.
Какой-то всплеск пошел задержаний, разоблачений перед выборами...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте