Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Эксперт: «Тотальная проблема Днепра – дворовые дороги»

Эксперт: «Тотальная проблема Днепра – дворовые дороги»

На ремонт всех дорог во дворах денег в бюджете не хватит.

«Дворовые дороги Днепра – этот тотальная проблема. Они плохие везде, дворовые дороги в упадке и на их ремонт не хватит ни «депутатских» 3 млн, ни денег в городском бюджете, - считает председатель правления «Комитета избирателей Украины» Станислав Жолудев. – Конечно, именно эти дороги больше всего волнуют людей – женщины не могут нормально пройти на каблуках, даже с детской коляской пройти по двору многоэтажки довольно сложно».

Если в центральной части города дороги в нормальном состоянии, то на жилмассивах огромные ямы не только во дворах, ни и на межквартальных дорогах. В общем в Днепре с «красной линии» лучше никуда не сворачивать. Тем не менее дороги в городе все же ремонтируют, примером тому служит многострадальный Центральный мост, улицы Курчатова, Троицкая. А в 2019 году городские власти собираются отремонтировать улицы Баррикадную, Короленко и Байкальскую информирует Жолудев. Также обещают таки закончить Центральный мост и Набережную Победы.

«В 2019 году согласно Программе экономического и социального развития города, запланировано продолжить капитальный ремонт тротуаров в центральной части города, реконструкцию улицы Короленко (от ул. Д. Яворницкого до ул. Челюскина), начать реконструкцию улицы Баррикадной (от ул. Шолом-Алейхема в ул. Якова Самарского) и улицы Байкальской (от д № 9/21 до ул. Журналистов)», - поделился Жолудев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (10.03.19 17:24): Вы на Алмазнаую заедьте и Чеботарёва до проходной 9-того хлебзавода ...вот где жесть...156а маршрут отказавшейся ехать и их понять можно, дороги нет...а как быль пенсионерам,мамам с детьми...из-за дороги куча проблем Ответить | С цитатой
Горожанка  (07.03.19 14:57): Какой может быть эксперт "председатель правления «Комитета избирателей Украины» "? И потом: вы хотите за полгода все дороги отремонтировать? А заложить дренажную систему, а обновить коллекторы? Или, как всегда, положить асфальт, а потом его срывать, ремонтируя трубы? Пора смотреть на всё масштабно: бесконечно латать драное полотнище невозможно! Ответить | С цитатой
Петрович  (07.03.19 08:54): А Артюшенко, Саранскую, Крылова, Раздельную, Промысловую и ещё 100500 небольших улиц? Или на этих улицах люди не жикут? Ответить | С цитатой
Александр  (06.03.19 20:40): А Путиловскую и Кожемяки? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте