Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 июля 2025
07:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Сичеславской Набережной погибла стая птиц

В Днепре на Сичеславской Набережной погибла стая птиц

7 февраля в Днепре очевидцы обнаружили стаю мертвых птиц. Инцидент произошел на Сичеславской Набережной. Причины случившегося пока неизвестны.

Птицы попадали на обочину и на проезжую часть. Машины, которые едут по Сичеславской Набережной, пытаются объехать мертвых птиц, но дорога буквально укрыта ними. Пока что причина такой массовой гибели крылатых неизвестна. Возможно, птицы вернулись в Украину раньше положенного времени и замерзли. Скворец – перелетная птица, широко распространенная на многих континентах. По данным ученых, скворцы возвращаются в Украину в начале и середине марта. В течение некоторого времени после прилета скворцы держатся стайками.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (09.02.19 21:53): Та шось по жэ дэ мосту такое пахучее до токсикозу, дай бог - транзитом, проехало.. мабуть спирт для подакцызу.. Ответить | С цитатой
да уж  (08.02.19 20:59): фотограф постарался , технически последнее фото зашло , а по факту дико. Ответить | С цитатой
[email protected]  (08.02.19 15:25): Такое происходило и в других странах где тестировали связь 5g. Возможно и в Днепре вчера пробовали протестировать эту связь. Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (08.02.19 11:44): Покайтесь грешники, ибо грядет, уууууу.:)) Ответить | С цитатой
сергей  (08.02.19 10:06): Сурок-вещун обещал весну
https://youtu.be/MnY_R7ydmC8
Ответить | С цитатой
11  (08.02.19 09:57): Причина известна.
Причина-вчерашний вечерний салют.
100% утверждать не могу, тк не знаю время обоих происшествий.но если оно совпадет-то ответ в ролике по ссылке.
https://youtu.be/ciTdIg7H8G0
В одном из эпизодов про птиц там все подробно описано.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
777  (08.02.19 09:25): прямо вот так вот взяли и все одновременно замёрзли? в одном месте? Хотя и рано скворцам прилетать в феврале, но и морозов таких уж лютых тоже нету. Даже,если вся стая отравилась, то вряд ли они все в одном месте подохли бы.Вариант, что нету букашек и они все умерли с голода-тоже не подходит.
Господа, нужно смотреть камеры наблюдения. Как вариант: дохлых птиц могли привезти и разбросать для создания какой-то мистики и паники.
Может стая ворон побила. Вряд ли это была стая самоубийц и они сами в крутом пике в асфальт бились.
И самый крайний вариант - нам всем капец.
Ответить | С цитатой
Aleks  (08.02.19 08:37): Дивно та цікаво Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (10)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте