Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смерть ребенка во время урока хореографии: полиция расследует трагедию

Смерть ребенка во время урока хореографии: полиция расследует трагедию

Преподавательница кружка пыталась привести воспитанницу в себя, но ребенок умер еще до приезда "скорой".

9-летняя девочка умерла во время урока хореографии в Каменском. Трагедия произошла в местном доме детского творчества в минувшую субботу, 26 января. Смерть ребенка полиция расследует по статье "умышленное убийство", с пометкой - "несчастный случай". Что случилось, выяснял 5 канал.

В прошлую субботу 9-летняя Лиана пришла в дом детского творчества на урок хореографии. Девочка четыре года здесь занималась танцами. Во время занятия ей внезапно стало плохо.

"Были тренировочные упражнения. 20 минут дети занимались. Через 20 минут был перерыв, чтобы они переходили к новым упражнениям и в этот момент, как говорит руководитель, девочка просто подняла руку вверх, начала падать и терять сознание", - прокомментировала директор центра Елена Гунько .
Преподавательница кружка пыталась привести воспитанницу в чувства, но ребенок умер еще до приезда "скорой". В доме детского творчества уверяют: Лиана на здоровье не жаловалась.

"Есть у нас медицинская справка о том, что она не стоит на учете. Проблем со здоровьем нет", - заверила директор учреждения.
Директор школы, в которой училась девочка, также подтвердила, что у ребенка была основная группа физкультуры, от занятий она освобожденной не была.

Улыбающаяся и активная - такой Лиану запомнили в школе. Девочка училась в четвертом классе. Готовилась отмечать десятилетие 29 января. И в День рождения приглашала друзей.

По данным полиции, во время предварительного осмотра телесных повреждений на теле девочки не обнаружено. Занятия в кружке, который посещала Лиана, временно отменили.

"Танцевальные занятия отменены, но с ними будут проводить инструктаж по технике безопасности", - заверила директор центра.
Правоохранители уже получили результаты судмедэкспертизы. По ее выводам, у девочки была болезнь, которую раньше не удалось обнаружить медикам. Разглашать диагноз без разрешения родителей правоохранители не могут.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Leizure  (29.01.19 19:52): Несчастный Руфье в гробу перевернулся, если бы знал для чего сейчас используют его пробу.У детей спортсменов она может быть больше 10-12.Зато у ребенка с пороком сердца она может быть идеальной 5-6. Тот, кто придумал ее использовать в для скриннинг теста у школьников, понятия не имел, что она показывает. Но...реформа, т.е. разруха нашего здравоохранения, не предполагает каких-то новых научных разработок.МОЗ занят другим- макстмально сократить бюджетное здравоохранение, причем руками самих же пациентов Ответить | С цитатой
Буги-га-га  (29.01.19 14:11): Синдром внезапной смертности как вариант это следствия прививок и вакцинации токсичными ингредиентами. Ответить | С цитатой
не местный  (29.01.19 12:14): Какая трагедия!!!
Мои искренние соболезнования родителям девочки (((
Земля тебе пухом малышка...
Ответить | С цитатой
asd  (29.01.19 11:46): Врач рассказала ситуацию, была у нее на приеме мамашка с ребенком. У ребенка температура 39 а мамашка орет что выписывали ее ребенка, а то им надо идти на гимнастику иначе их отчислят за прогул с группы. Она не выписала та еще орала долго, но ушла. А еслиб выписала и недай бог с ребенком что-то произошло. а произошло бы, кого винила бы эта мамашка? Так что не извесно кто может больше навредить ребенку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Татьяна  (29.01.19 11:38): У моего ребенка осложнение после ангины. проблемы с сердцем. так я вам скажу что еле получили спецгруппу. Гос.кардиолог на Свердлова даже толком не посмотрела карту и сказала , что здорова. Хорошо что мы решили еще получить консультацию у кардиолога другого. Сделали по своей инициативе узи сердца. Оказалось миокардит. А наш терапевт по пробе Руфье сказала что у нее одни из лучших показателей. Так что куча детей с неверными диагнозами или недообследованных. А потом внезапно умирают на физкультуре или на танцах. Причем к учителю физ-ры пришлось лично подходить и объяснять что ребенку бегать нельзя и что такое спецгруппа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте