Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
07:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сон и еда — хороша жизнь кота: выбираем качественные аксессуары для усатого

Сон и еда — хороша жизнь кота: выбираем качественные аксессуары для усатого

Все свое время наши кошки и коты проводят дома. Поэтому очень важно обеспечить их всем необходимым. И так как больше всего на свете они любят сон и вкусно поесть, правильно выбранные аксессуары для этих двух дел послужат вам много лет и помогут сэкономить значительные средства.

Какими должны быть миски и лежанки для котов, а также, на что обращать внимание при их выборе, расскажем в нашей статье.

Какую миску для кормления выбрать?

Какую миску для кормления выбрать?

Если вы хотите выбрать качественное изделие, обратите внимание на ассортимент магазина Harley and Cho. Этот украинский бренд изготавливает товары для кошек исключительно высокого качества.

При выборе обратите внимание на материал изготовления. В зоомагазинах представлено огромное количество мисочек для кошек из разных материалов: пластика, металла, стекла, стекла, керамики и даже фарфора.

Преимущество пластиковых изделий в дешевой цене и удобстве, однако у них есть и существенные недостатки, главный из которых — пористая структура. Даже при регулярном мытье в этих порах могут размножаться болезнетворные бактерии.

Стеклянные, керамические и фарфоровые миски не имеют такого недостатка, а значит, безопасны для вашего усатого любимца. Но они довольно хрупкие, а также не очень удобные — из-за своей неустойчивости скользят по полу в процессе трапезы.

Оптимальный выбор — металлические изделия. Миски из нержавеющей стали, хоть и стоят недешево, зато самые долговечные и абсолютно безопасны для кошачьего здоровья.

Еще одна проблема чистоплотных хозяев — постоянные крошки, которые оставляет после себя кошка, а также необходимость иметь несколько мисок для еды и воды. В качестве решения предлагаем вам приобрести специальный столик-кормушку — подставку с несколькими мисками. Преимущество такого изделия в том, что оно не скользит, крошки остаются на поверхности столика, с которого их легко можно убрать тряпочкой, а также в наличии емкостей для еды и воды. Кроме того, это идеальный вариант, если у вас дома живет несколько котиков.

Какое спальное место подойдет кошке?

Какое спальное место подойдет кошке?

Выбор удобного места, где животное сможет спать как днем, так и ночью — важная задача. Если вы не купите любимцу отдельную лежанку, высока вероятность, что котик обустроит ее на вас или рядом с вами. Выспаться в таком случае вряд ли удастся.

Лучшие варианты предлагает украинский производитель Harley and Cho. Среди продукции бренда вы можете выбрать лежаки различных цветов и форм, которые точно впишутся в ваш интерьер и не доставят сложностей во время ухода. Но главное — они понравятся вашим котам и кошечкам. Материал съемного чехла изделий не только прочный и устойчивый к острым коготкам, но и приятный к телу животного, а качественный наполнитель отлично держит форму, при этом обладая мягкостью и удобством хозяйского дивана.

Какое спальное место подойдет кошке?
Какое спальное место подойдет кошке?
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте