Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные на детской площадке обнаружили курильщика с запрещенным веществом

В Днепре патрульные на детской площадке обнаружили курильщика с запрещенным веществом

15 января, около 19 часов во время патрулирования на улице Космонавтов, правозащитники заметили мужчину, который курил на детской площадке. Когда нарушитель увидел патрульных, он попытался скрыться. Правоохранители быстро его догнали и остановили.

Стражи порядка предложили мужчине показать вещи, которые он имеет при себе. Беглец заметно нервничал и все время держал руки в карманах. Во время проверки у него обнаружили шприц с жидкостью коричневого цвета, похожей на наркотическое. Относительно найденного, гражданин сообщил, что вещество ему нужно для собственного потребления.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла вещество. Правонарушитель был доставлен в Самарское отделения полиции для установления личности и привлечения к ответственности.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Закон  (17.01.19 07:02): Для курения на детской площадке, все вещества запрещены. Ответить | С цитатой
Закон  (16.01.19 19:43): Написано обнаружили курильщика а в руках у него шприц с веществом! И что он курил шприц? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте