Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели оказали помощь диким птицам, освободив их из ледяной ловушки

В Днепре спасатели оказали помощь диким птицам, освободив их из ледяной ловушки

25 ноября в 9:05 в Службу спасения «101» поступило сообщение от неравнодушной жительницы города о том, что в садовом обществе «Зеленая долина», Индустриального района, нужна помощь диким птицам которые находятся на полузамерзшем озере.

К месту были направлены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Водолазами-спасателями было установлено, что из-за резких заморозков птицы оказались в ледяном плену на озере и требовали посторонней помощи.

 С помощью специального снаряжения чрезвычайники расчистили лед вокруг стаи диких уток площадью 200 м.кв.

К событию были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица спасательной техники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Шла мимо  (26.11.18 14:51): А на остров заповедник Джарылгач, что в Херсонской области прилетают на зимовку уточки из Швеции. И правительство Швеции официально перечисляет деньги на прокорм этим уткам зимой, что бы они возвращались обратно и не умерли с голоду. И егеря их там подкармливают, сами рассказывали. Идеально этих бы куда-нибудь переселить, надвигаются морозы. Ночные. Жалко, если погибнут. Вот, например, наш мер, может повысить свой авторитет среди горожан и спасти этих уточек, переселив их куда-нибудь в заповедник. Ответить | С цитатой
Амурский  (26.11.18 11:20): Ну и что, расчистили. Достаточно 1-2 морозные ночи и оно опять замёрзнет. Так и будете до весны ездить? А можно и не успеть! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте