Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
19:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тройное ДТП на Запорожском шоссе остановило движение транспорта: пострадал мужчина

Тройное ДТП на Запорожском шоссе остановило движение транспорта: пострадал мужчина

7 октября на улице Высоковольтной при выезде на Запорожское шоссе произошла тройная авария: грузовой автомобиль зацепил Kia и Suzuki.

Авария произошла около 12:10. Из-за аварии затруднено движение электротранспорта. На место прибыл экипаж патрульной полиции и «скорая».

Все три автомобиля, попавшие в ДТП, ехали по улице Высоковольтной, в сторону кольца на Запорожском шоссе. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель фуры не рассчитал дистанцию поворота и протаранил сразу два автомобиля. Фура повредила боковую часть Kiа, а ее прицеп протаранил Suzuki.

В аварии пострадал водитель автомобиля Kiа. С места происшествия его госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Предварительно, у мужчины травма головы.

Из-за аварии приостановлено движение троллейбусов. Движение автомобилей также затруднено. Проездным остался крайний левый ряд. По возможности выбирайте альтернативные маршруты.

Правохранители сообщили, что не выявили признаков алкогольного опьянения ни у одного из водителей. На месте ожидается следователь по ДТП. Детали инцидента устанавливаются.






Gorod.dp.ua на Facebook.


****  (07.10.18 16:35): Отличная улица Высоковольтная, жил на ней когда-то. Но, выезд на Запорожское шоссе -- аховый, что вправо, что - влево(особенно). Раньше было проще - гораздо меньше транспорта. А сейчас вместо поворота налево я еду направо , до кольца, и потом уже в аэропорт. Имхо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гость  (07.10.18 14:04): Интересно было бы с камер глянуть на то, что было на самом деле, поскольку положение KIA во второй полосе со вмятиной слева как бы намекает, что поворачивать он если и собирался, то отнюдь не в крайнюю правую полосу, которая свободна. А, быть может, и вовсе решил "проскочить" по правой молосе мимо поворачивающей фуры. Этим в том числе и обхясняется необходимость госпитализации водителя, ибо два авто, которые "притираются" двигаясь параллельно не доставляют друг-другу настолько серьезных повреждений. Да и спущенная шина на KIA тоже говорит в пользу того, что его протянули "боком", что было бы в случае попытки проехать прямо

А Suzuki влез сам, поскольку на момент столкновения фура уже почти завершила маневр.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Kreaps  (07.10.18 13:51): Автор статьи уже заранее сделал виноватым водителя фуры. А водителю Suzuki не мешало бы знать, что задние колеса, колеса прицепа и полуприцепа всегда смещаются к центру поворота. Подлез - получи. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (11)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (9)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте