Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре презентуют новую книгу историка Валентина Старостина

В Днепре презентуют новую книгу историка Валентина Старостина

Презентация новой книги историка и научного сотрудника «Агентства развития Днепра» состоится в рамках Книжного фестиваля Book Space 30 сентября в 16:00 в ДнепрОГА (круглый зал).

Новая книга называется «Улицы Днепра» и содержит в себе четыре прогулки по городу Днепр с рассказом об истории улиц и расположенных на них зданий...

Четыре прогулки - много это или мало? – задаются вопросом издатели книги. Для города-миллионника с двумя с половиной тысячами улиц - вроде не много. Для города, привык считать себя «вечно молодым», - более чем достаточно. Оценивать можно по-разному. В любом случае это четыре неспешные пешие прогулки, каждая из которых даст возможность интересно провести день в Днепре. Целых четыре дня, посвященных познанию города с несколько необычной стороны ...

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте