Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
00:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские ювенальной превенции Днепропетровщины отработали взаимодействие с психологами и соцработниками

Полицейские ювенальной превенции Днепропетровщины отработали взаимодействие с психологами и соцработниками

Для защиты прав детей полицейские ювенальной превенции Днепропетровщины отработали взаимодействие с психологами и социальными работниками.

«Совместно мы будем анализировать каждый случай, который произошел с ребенком, и принимать полный комплекс мероприятий. Только так мы сможем защитить права несовершеннолетнего», - рассказала начальник отдела ювенальной превенции УПД ГУНП в Днепропетровской области Анна Карпеченкова.
Тренинг по защите прав детей состоялся 26 сентября. Среди участников, кроме полицейских ювенальной превенции Днепропетровщины, присутствовали школьные и практикующие психологи, представители центров социальных служб для семьи и молодежи.

Члены межведомственной команды изучили особенности опроса детей, ставших свидетелями или жертвами насилия, или сами совершили насилие, разработали алгоритм совместных действий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктория  (23.07.22 17:30): Мени нада ваша помощь Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте