Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре после дождей провалилась дорога на улице Калиновой

В Днепре после дождей провалилась дорога на улице Калиновой

В Днепре провалилась дорога на улице Калиновой возле домов 82-б и 84.

"Там проводились ремонтные работы теплотрассы еще с начала августа. Ремонтные работы закончились и все засыпали землей. Но после непогоды и частых дождей провалилась земля", — поделились с нами жители этих домов.
Из-за сложившейся ситуации образовалась ещё одна проблема — это вывоз мусора. На данный момент мусор не вывозился в течение долгого времени.

Відкритий

После дождей образовалась глубокая яма.
После дождей образовалась глубокая яма.
После ремонта теплотрассы, коммунальщики всё засыпали землей. Дворник попытался сделать тропинку с помощью поддонов.
После ремонта теплотрассы, коммунальщики всё засыпали землей. Дворник попытался сделать тропинку с помощью поддонов.
Возле этой ямы находятся круглосуточные супермаркеты, в которые постоянно ходят люди и дети, подъезжают на машинах за покупками.
Возле этой ямы находятся круглосуточные супермаркеты, в которые постоянно ходят люди и дети, подъезжают на машинах за покупками.
Проезда к домам теперь нет.
Проезда к домам теперь нет.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Шпульман  (11.09.18 21:34): Зато теперь детишки смогут прыгать через канаву, развивать силу и ловкость! Ответить | С цитатой
Алена  (11.09.18 17:57): я удивлена, что так быстро :) и месяца не прошло с момента присыпкой песком, который при ветре и в глаза и за глаза!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте