Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По сравнению с прошлым годом на Днепропетровщине уменьшилось количество ДТП

По сравнению с прошлым годом на Днепропетровщине уменьшилось количество ДТП

Благодаря превентивным мерам правоохранителей удалось уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах Днепропетровской области.

Так, по состоянию на 13 августа 2018 года в регионе произошло 5828 ДТП, что на 1 тыс. меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Так, в этом году работниками полиции составлено более 90 тыс. протоколов об административных правонарушениях, выявлено 4723 водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, зафиксировано почти 22 тыс. нарушений, связанных с управлением автомобилем без необходимых документов и 20 тыс. нарушений правил пользования ремнями безопасности или шлемами.

Напоминаем, что с 23 июля в Украине продолжается комплекс мероприятий «Перевозчик», направленных на профилактику аварийности на пассажирском автотранспорте. С этого периода полиция Днепропетровской области проверила более 4 тыс. перевозчиков и задокументировала 845 нарушений ПДД.

Gorod.dp.ua на Facebook.


серж  (14.08.18 21:29): опять монипулируют цифрами чтоб уменьшить статистику...наоборот больше стало!!! Ответить | С цитатой
Alexa2505  (14.08.18 20:09): Что за бред?! Опять наша власть диктует прессе "нужные данные"! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте