Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
12:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала года на Днепропетровщине 63 ДТП произошло по вине пьяных водителей

С начала года на Днепропетровщине  63 ДТП произошло по вине пьяных водителей

Быть ответственным водителем – это не нарушать правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии опьянения.

Так как во время освидетельствования цифры на Драгере, которые будут больше 0,20 промилле, будут говорить о том, что вы подвергаете опасности не только себя, но и окружающих.

С начала года на территории Днепропетровской области зарегистрировано 63 ДТП с участием лиц, находившихся в нетрезвом состоянии. При этом в 15 таких ДТП пострадали люди. 20 человек были травмированы и 1 человек погиб.

Напоминаем, что патрульные постоянно следят как водители соблюдают правила и обнаруживают пренебрегающих ими. Нарушителям грозит немалый штраф и лишение права вождения транспортными средствами.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (9)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте