Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С пассажирским поездом, проходящим через Днепр, произошло ЧП

С пассажирским поездом, проходящим через Днепр, произошло ЧП

Во вторник, 24 июля, утром на станции Пологи (Запорожская область) случилось ЧП: при операции подведения локомотива к пассажирскому поезду №227 Киев-Бердянск было допущено превышение скорости при подключении.

В результате удара травмировались пассажиры (ушибы, ссадины, ожоги и т.д.).

Как передает "Укрзализныця", комиссия регионального филиала "Приднепровская железная дорога" уже изучает, почему случился инцидент.

На место происшествия приехали машины скорой помощи. По предварительной информации, медицинская помощь оказана 26 пассажирам.

Двух пассажиров - женщину с ребенком - госпитализировали в Пологовскую городскую больницу.

Пассажирский поезд отправлен по маршруту следования с полуторачасовой задержкой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (24.07.18 23:47): Расскажу одну хохму. Пару дней назад стоял на вокзале Дрогобыча, ждал наш поезд на Днепропетровск. На соседнем пути стоял белорусский поезд Трускавец-Могилёв. Все вагоны новые, самый старый 2005 года. Кондиционеры стоят даже в плацкартных вагонах, вагоны не то, что вымыты, а вылизаны, как будто только с завода. И вот подъезжает наше ородобло. Белорусы, аж рты раскрыли, вагоны древние, окна деревянные, обшарпанные, вагоны древние... Сказали, у них такие вагоны уже давно на лом отправили... Притом, что цена билетов у них не высокая по ихним меркам. Вот вам и еуропа. Ответить | С цитатой
жир  (24.07.18 19:46): подорожает, станет комфортнее))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
житель  (24.07.18 15:52): Месяц назад имели удовольствие съездить в Бердянск на поезде. Это мрак! Что туда, что обратно - грязь, вонь, духота, вагоны произведены еще до царя Панька. Поезд едет - болтами серит...Народ с полок катится. Во время такой же операции: подведение локомотива, думали, что столкновение с другим составом произошло, такой удар был. В общем, ничего нового..И, повторюсь, духота такая, что можно просто помереть даже не дойдя еще до своего места в вагоне. Ад. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Илья  (24.07.18 13:40): Ждемс коментария господина министра. Какие ограничения,запреты,требования введут? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте