Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
20:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пенсионный фонд свое собрал с избытком

Сегодня в Днепропетровском областном управлении Пенсионного фонда подводили итоги работы подведомственных управлений за 9 месяцев 2004 года и утверждали направления взаимодействий с органами местного самоуправления, предприятиями, организациями для дальнейшего выполнения Закона Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании".

За девять месяцев текущего года в бюджет Пенсионного фонда поступило более 2373 миллионов гривень, что составляет 111% плана. Для того чтобы пенсионные выплаты финансировались и в ближайшем будущем стабильно, необходимо еще 12 миллиардов гривень, которые государственными властями уже обещаны. Дела пойдут наилучшим образом (и это почувствует каждый пенсионер), если руководители предприятий всех форм собственности учтут пожелания правительства, к которым присоединяется и Пенсионный фонд.

Таким образом, вопрос задолженности предприятий Пенсионному фонду должен остаться в прошлом. А в будущем произойдет долгожданное приравнивание пенсии к заработной плате. Нет ничего невозможного, считает Зинаида Пикалова, надеясь, что повышение зарплаты все же произойдет, а вместе с ним повысятся вновь и пенсии. Сейчас после перерасчета пенсий тем, у кого они не достигали уровня прожиточного минимума, средний размер пенсий в области составляет 309 гривень. Для того чтобы вовремя и правильно произвести перерасчеты и предоставить исчерпывающую информацию каждому пенсионеру, управлением создана база данных пенсионных дел и разработана система консультативно-диспетчерских служб. По телефону 31 - 75 - 10 можно позвонить даже в выходные дни.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (5)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте