Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
09:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В пригороде Днепра ранее судимый браконьер глушил рыбу гранатами

В пригороде Днепра ранее судимый браконьер глушил рыбу гранатами

До задержания мужчина уже успел использовать 2 гранаты РГД-5 для глушения рыбы. Бросание второй гранаты полицейские успели зафиксировать на видео.

Произошло событие 3 мая на берегу реки Кильчень вблизи г.Подгородное. Сотрудники отделения полиции во время патрулирования побережья услышали громкий взрыв и обнаружили вблизи мужчину на надувной лодке. Внутри лодки находились сетка и несколько рыбин. Из кармана брюк 44-летнего браконьера полицейские изъяли еще одну гранату с запалом. По словам ранее судимого мужчину, он приобрел боеприпасы для глушения рыбы. Когда понял, что его задержали, попытался «договориться» с правоохранителями. Нарушителя доставили в отделение полиции.

За незаконное хранение боеприпасов ему грозит уголовная ответственность, предусмотренная ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Gorod.dp.ua на Facebook.


фотик  (04.05.18 23:20): чето видео какое-то постановочное немного.. нахера держать в кармане гранату, если ты сидишь в лодке, она же мешает, а в лодке куча места. да и чувак сам нереально чистый для своего занятия, как будто только со стиралки достали шмотки и чувака из душа Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (04.05.18 16:29): Уникум Ответить | С цитатой
)))  (04.05.18 15:19): Это что-то новое ) Не слышал еще о таком способе вылова рыбы.. Ответить | С цитатой
Не понял  (04.05.18 14:33): Сколько стоит граната и сколько рыба? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте