Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ИНТЕРПАЙП стал партнером Dnipro Mini Maker Faire

ИНТЕРПАЙП стал партнером Dnipro Mini Maker Faire

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП стала региональным партнером движение мейкеров и стартаперов Mini Maker Faire. В этом году международный фестиваль мейкеров впервые пройдет в Днепре.

«ИНТЕРПАЙП – промышленная компания, в которой работают тысячи инженеров и квалифицированных рабочих. У каждого из них был свой путь к профессии, в том числе через технические хобби и мейкерство. Мы считаем, что участие в подобных мероприятиях позволяет популяризировать технические профессии, стимулировать интерес молодого поколения к технике и технологиям» – комментирует директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский.


Первый Mini Maker Faire в Днепре пройдет 21 апреля. На мероприятии ИНТЕРПАЙП представит скульптуры из металла, сделанные металлургами-мейкерами; работники компании покажут, как работают токарные и сверлильные станки, выточат миниатюрные колеса и колпары – уменьшенный вариант продукции, которую в промышленных масштабах производят на заводах ИНТЕРПАЙП.


СПРАВКА:

ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2016 году ИНТЕРПАЙП реализовал 572 тыс. т трубной и колесной продукции. В ИНТЕРПАЙП работают 12 тыс. сотрудников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте