Необычное домашнее животное выгуливали в Днепре.
В Днепре на улице Калиновой местные жители стали свидетелями удивительной сцены — вместо привычной собаки выгуливали маленькую косулю.
Необычное животное заметили прохожие 21 июля во второй половине дня. Косуля послушно паслась на траве возле хозяйки, вызывая улыбки и удивление очевидцев. Люди останавливались, фотографировали, снимали видео и увлеченно делились увиденным в соцсетях.
Очевидцы отмечают, что животное выглядело абсолютно спокойным и даже немного игривым, словно привыкшее к городской среде.
Пока не известно, будь то домашний любимец, питомец зооуголка или временный подопечный волонтеров, но событие вызвало большой интерес днепрян.
Впрочем, в комментариях к сообщению нашлись и скептики, отметившие, что местность не похожа на улицу Калиновую, а скорее на парк Дружбы, где косули и другие экзотические для мегаполиса животные встречаются почти каждый день.
Также следует помнить, что косуля — дикое животное, и, несмотря на свою милую внешность, требует особого ухода, пространства и специального питания. Содержание таких животных без соответствующих разрешений может являться нарушением закона.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |