Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завтра сыграют легенды «Днепра» и киевского «Динамо»

Завтра сыграют легенды «Днепра» и киевского «Динамо»

Завтра в Днепре, на стадионе «Трудовые резервы» можно будет увидеть целое созвездие знаменитых игроков, легенд советского футбола и сборной СССР. Здесь в 15.00 начнется матч ветеранов «Днепра» и «Динамо» (Киев).

Этим матчем ветераны нашей команды начинают цикл поединков в честь 100-летия «Днепра», которое отмечается в нынешнем, 2018 году. И хотя от действующего состава молодой команды особых сюрпризов ожидать не приходится, ветераны славной команды делают все возможное, чтобы юбилейный год стал ярким, радостным и памятным.

- Этим матчем новая общественная организация – «Ассоциация ветеранов футбольного клуба «Днепр» начинает серию товарищеских игр, посвященных славному юбилею – 100-летию нашей главной команды города и области, - говорит один из вице-президентов Ассоциации, олимпийский чемпион Сеула-1988, заслуженный мастер спорта Евгений Яровенко. – У нас много чемпионов СССР 1983 и 1988 г.г., серебряных и бронзовых призеров чемпионатов, олимпийских чемпионов – целая россыпь знаменитых в прошлом игроков «Днепра». Многие из них 31-го марта выйдут на зеленое поле бывших «Трудовых резервов», чтобы порадовать своих поклонников, вернуть их в память о былых победах и триумфах.
Участие в матче примут известные в прошлом футболисты, среди них: Александр Заваров, Василий Рац, Олег Саленко, Виктор Леоненко, Иван Яремчук, Сергей Коновалов, Сергей Беженар, Павел Шкапенко, Юрий Дмитрулин, Сергей Федоров, Александр Рыкун, Сергей Назаренко, Олег Шелаев и другие.

Главным тренером звезд «Динамо» будет Николай Павлов, а днепрян на поле выведет Константин Павлюченко.

Вход на игру – свободный!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дніпрянин  (30.03.18 16:31): Я буду! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте