Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Семьи участников АТО и переселенцев побывали на допремьерном представлении итальянского цирка

|«« «« »» »»|

Положительные эмоции и хорошее настроение. В Днепре прошло допремьерное представление итальянского цирка «Орфей». На него пришли около 300 участников АТО с детьми, для которых мастера манежа приготовили интересную программу.

«Мы постоянно организуем для наших защитников и их семей интересный и содержательный досуг: приглашаем в кино, на спортивные соревнования, проводим различные курсы и мастер-классы. Одно из самых популярных развлечений – цирк. На этот раз около 300 участников АТО и переселенцев вместе с детьми пришли на допремьерное представление. Они весело и интересно провели время в семейном кругу и получили положительные эмоции», - отметила координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА.

У цирка – людно. Там – допремьерное представление с участием итальянских маэстро.

«Три с половиной года назад переехали из Марьинки Донецкой области. В Днепре мы были в цирке уже два раза, это – третий. Нам очень нравится, ребенок получает массу удовольствия, поэтому мы с радостью ходим на спектакли», - поделилась посетительница цирка Ольга Янчук.

Дети охотно идут в цирк.

«Мне нравятся фокусы, а также номера с дрессированными животными», - рассказала юная посетительница Вероника Бондаренко.

Цирк – это возможность интересно провести время с семьей.

«Такие мероприятия, как это – очень важны, ведь военнослужащие чувствуют заботу государства. А дети счастливы, они радуются и для них это настоящий праздник», - отметил участник АТО Александр Жариков.

На манеже – необычные номера.

«Цирк – это удивительно, а этот спектакль – просто замечательный. Очень приятно, что у нас есть возможность так хорошо провести время. С удовольствием посмотрели и хлопали в ладоши громче всех», - рассказала жена участника АТО Анна Шевченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте