Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кражи кабеля - патрульные задержали нескольких человек «на горячем»

|«« «« »» »»|

13 февраля, около 2 часов ночи на спецлинию 102 поступило сообщение от неравнодушного гражданина о том, что под окнами его дома на улице Маршала Малиновского неизвестные ломают люки и похищают кабель.

Патрульные сразу прибыли на место происшествия и обнаружили автомобиль Opel Astra с отметкой «такси», в котором находилось 3 человек - 2 мужчин и женщина. А неподалеку у открытых коммуникационных колодцев стояли с инструментами и вырезанным кабелем еще 2 неизвестных. Полицейские задержали граждан.

На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

А 14 февраля, около 6 часов утра на спецлинию 102 позвонил водитель такси и сообщил о краже на улице Сечевых стрельцов. Патрульные связались с заявителем. Мужчина объяснил, что его вызвал неизвестный и попросил отвезти вместе с коробками и мешками. Таксист заподозрил, что это может быть вор, и он отказался выполнять заказ и сразу позвонил 102.

Патрульные прибыли по указанному водителем адресу и обнаружили в заброшенном здании мужчину с мешками. Тот сразу стал убегать, но был задержан инспекторами. В мешках полицейские нашли вырезанный кабель.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в Шевченковский участок полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте