Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэрия Днепра поздравила долгожительницу города

Мэрия Днепра поздравила долгожительницу города

Сегодня женщина отмечает 100-летие.

4 января заместитель городского головы Днепра Светлана Епифанцева от мэрии поздравила Веру Никитичну Столповскую с днем ​​рождения. Сегодня женщина отмечает 100-летие. Юбилярше представитель горсовета вручила подарок.

«Искренние поздравления с днем ​​рождения от городского головы Днепра Бориса Филатова. Низкий поклон вам за ваш труд, добрые дела. Крепкого здоровья, силы духа, мира, добра и семейного уюта», - сказала Светлана Епифанцева.
Со своей стороны именинница поблагодарили гостей за внимание и личное поздравление. Сегодня женщина живет с семьей дочери, которая за ней ухаживает.

Вера Никитична Столповская в годы второй мировой работала в военном госпитале в тогдашнем Днепропетровске. После войны - на кондитерской фабрике и в заведениях торговли.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (05.01.18 09:43): Низкий поклон и наилучшие пожелания Вам, уважаемая Вера Никитична! За трудную, с радостью и невзгодами, потерями и открытиями, удивительно долгую жизнь в этом сложном мире. Пусть здоровье не покидает Вас и рядом до конца будут только хорошие добрые люди. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте