Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Софии Кириленко нужна квалифицированная медицинская помощь и финансовая поддержка

Софии Кириленко нужна квалифицированная медицинская помощь и финансовая поддержка

У милой малышки, которую в семье называют серьезным именем «София», целый набор неврологических заболеваний. У отца девочки давно другая семья, мама Елена растит дочку одна. Оплатить список лекарств, назначенных неврологом, Елена не в состоянии. София и ее мама надеются на вашу помощь!

София Кириленко – «поздний» ребенок. Она родилась, когда две ее сестрички уже были совершеннолетними. На 34-36 неделе беременность Елены была под угрозой. Возможно, это повлияло на здоровье девочки, а, может быть, долгий безводный период (18 часов) во время родов. Кроха родилась с глухотой, энцефалопатией, желтухой, косолапостью, овальным окном в сердце…

К счастью, с глухотой справились, удалив эпидермальные пробки, окно в сердечной стенке тоже заросло через год, а вот гипоксия, перенесенная во время родов, стала причиной возникновения арахноидальной кисты в левой височной области. Врачи диагностировали малышке гидроцефальный синдром, двухстороннюю пирамидальную недостаточность, синдром мышечной гипотонии, вентрикуломегалию.

Вопреки всем болезням София развивается с небольшим отставанием – ходит и говорит (хотя не так хорошо, как сверстники). Самая большая проблема малышки – сильнейшие головные боли, от которых ребенок просыпается ночью и выгибается дугой. Еще одна беда – вальгусная установка стоп и косолапость. София пошла в год, но ей можно носить только специальную ортопедическую обувь.

Ортопедическую обувь для девочки уже приобрели за средства, собранные фондом «Помогаем», но кроме этого Софии нужна постоянная медикаментозная поддержка, облегчающая головные боли.

Квалифицированная медицинская помощь и наше с вами финансовое участие помогут малышке справиться со всеми диагнозами!

Реквизиты для пожертвований:
Получатель: Благотворительный фонд "ПОМОГАЕМ"
Р/С: 26008050238195 в ПАТ КБ ПРИВАТБАНК
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 36532282
Назначение платежа: Кириленко София

Можно также пожертвовать онлайн.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте