Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
19:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержали на взятке двух подполковников

На Днепропетровщине задержали на взятке двух подполковников

Благодаря успешно проведенной операции военной прокуратуры и СБУ были задержаны два высокопоставленных взяточника из полиции - старший оперуполномоченный по особоважным делам УЗЭ области и заместитель начальника следственного отдела Каменского горотдела полиции.

Об этом сообщила пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Лариса Сарган.

Они предложили бывшему соучредителю Днепродзержинской швейной фабрики за 20 тысяч долларов снять арест с фабрики и путем банкротства вернуть ему имущество. Для получения взятки они привлекли в качестве посредника своего знакомого. 24 октября он получил оговоренную сумму в 540 тысяч гривен.

Проводятся обыски. Все подозреваемые задержаны. В ближайшее время им вручат сообщение о подозрении в совершении преступления и изберут меру пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


хорошо быть подполковником  (29.10.17 15:52): но лучше не под кем не быть. Ответить | С цитатой
дед  (25.10.17 15:28): не подполковников а мусаров Ответить | С цитатой
Ну-ну  (25.10.17 14:10): А хапуга Шаран где? И папик его? Делятся, потому и не в кадре. Ответить | С цитатой
Я  (25.10.17 14:07): Фамилии пишите, писатели! Чтобы народ знал своих героев.
Начальник отделения по расследованию преступлений в экономической и служебной сферах Виталий Чернец и старший оперуполномоченный управления по защите экономики Анатолий Похвалитый.
Ответить | С цитатой
eloy  (25.10.17 11:01): и в нагрузку к денюжке ещё и презерватив Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вий  (25.10.17 09:50): Возрадовались пенсионной реформой.Собирали взнос на покупку стажа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте