Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Максим Нефедов: Днепровский ЦПАУ «Левобережный» - один из лучших в Украине

Максим Нефедов: Днепровский ЦПАУ «Левобережный» - один из лучших в Украине

Днепровский левобережный центр предоставления административных услуг (ЦПАУ) является одним из лучших в стране.

Об этом заявил первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Максим Нефедов во время визита в Днепр.

«Днепровский левобережный ЦПАУ является одним из лучших в Украине. В частности благодаря тому, что здесь объединена работа Центра предоставления услуг и сервисного центра МВД. То, что этот ЦПАУ в Днепре посещает около 13 тыс. человек ежедневно, а прием одного человека занимает менее 10 минут - очень хороший показатель. ЦПАУ по всей стране остается только мечтать о таком сервисе, поэтому опыт Днепра следует распространять на всю Украину», - подчеркнул замминистра.

Он также добавил, что сейчас в Левобережном ЦПАУ предоставляется 250 услуг и уже вскоре здесь можно будет получить паспорт в виде ID-карты.

Как известно, сеть центров предоставления административных услуг развивается в Украине с 2008 года. По состоянию на лето 2017 года в нашем государстве работает 701 ЦПАУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (10.10.17 10:58): Если бы чиновники туда как все ходили ,то давно работа там и не только была отлажена Ответить | С цитатой
Не похоже.  (09.10.17 20:48): Та чем он там лучше,не смешите...Справку о составе семьи-отсылают в другое место,прописать ребёнка-это не у нас...понасаживали клоунов,те ничего не знают,это не у нас и т.п Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте