Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
16:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные «на горячем» задержали воров, которые похищали вещи из автомобилей

|«« «« »» »»|

2 июля, около 5 часов утра, патрульный экипаж заметил на улице Владимира Вернадского автомобиль ВАЗ 2106, который находился с включенным двигателем и открытыми дверями.

Полицейские решили проверить авто. Неизвестный за рулем на вопрос инспекторов «что он здесь делает?» Давал нечеткие ответы и нервничал. Как выяснилось, у мужчины не было водительского удостоверения и отсутствовали регистрационные документы на авто.

Во время поверхностной проверки транспортного средства полицейские нашли инструменты домашнего хозяйства, электрическую дрель, набор механических ключей, слип-пакет с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. Также они обнаружили кошелек с удостоверением водителя и регистрационным документом автомобиля Mazda.

Впоследствии к автомобилю подошли еще двое неизвестных. Как выяснилось, мужчины вместе с водителем ВАЗ ранее судимые. Они путались в ответах во время беседы.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и стали осматривать прилегающую территорию. В одном из дворов они заметили автомобиль Mazda с разбитым задним левым стеклом.

Обойдя квартиры в домах, находящихся во дворе, стражи порядка нашли владельца поврежденного авто. Тот узнал свои документы и вещи, находившиеся в ВАЗ 2106. Воров задержали и доставили в Соборное отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (03.08.17 12:54): Их дом тюрьма...
На ремонт дорог всех, под конвоем.
Глядишь безработица уменьшится :-)))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
шах  (03.08.17 11:11): На Ул.Чичерена прямо днем бьют стекла в машинах,ближе к ул. Боброва вовсю торгуют самогоном,а полиции как всегда пофиг.И все это творится почти в центре города... Ответить | С цитатой
123  (03.08.17 09:38): А почему морды этих уродов "замылили"? Типа они имеют право быть неузнанными? Страна хочет знать своих героев в лицо! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте